Finora ci avete visitato in 252790.
Home | Contatti
webmaster

SERIE C FEMMINILE

ALTRI PARTNER

EAGLES FITNESS

CORSO ATTIVITA' MOTORIA E TONIFICAZIONE


 

Eagles ANTENORE ENERGIA U12 Verde 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2819 14/01/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE CENTRO GIOVANILE 3-1

25-13

25-19

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2823 28/01/2018
11:30
CT TEAM TOMBOLO VOLLEY EAGLES ANTENORE 3-1

19-25

25-19

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2829 04/02/2018
18:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE ALTAFRATTE 2-2

10-25

25-21

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2837 18/02/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE A.S.D. DREAM VOLLEY 1-3

14-25

25-16

28-30

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2843 25/02/2018
11:00
MASSANZAGO ROSA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2854 04/03/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2860 18/03/2018
15:00
VOLLEY INSIEME VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2867 25/03/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE ASTRA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2871 15/04/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2881 29/04/2018
10:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE IMPRESA EDILE BARIZZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2888 13/05/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2894 20/05/2018
10:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2903 20/05/2018
15:00
ASD SILVOLLEY ROSSA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2815 21/01/2018
15:00
VOLLEY INSIEME ASTRA VOLLEY 4-0

25-7

25-4

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2816 21/01/2018
15:00
ALTAFRATTE CT TEAM TOMBOLO 2-2

20-25

19-25

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2817 21/01/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-4

15-25

21-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2818 21/01/2018
11:00
MASSANZAGO ROSA POOL PATAVIUM ASD 1-3

25-27

25-10

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2819 14/01/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE CENTRO GIOVANILE 3-1

25-13

25-19

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2820 21/01/2018
09:30
A.S.D. DREAM VOLLEY S. DOMENICO SAVIO 2-2

21-25

25-23

16-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2821 21/01/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY ASD SILVOLLEY ROSSA 3-1

14-25

25-22

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2822 31/01/2018
18:30
IMPRESA EDILE BARIZZA VOLLEY INSIEME 3-1

25-21

25-18

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2823 28/01/2018
11:30
CT TEAM TOMBOLO VOLLEY EAGLES ANTENORE 3-1

19-25

25-19

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2824 28/01/2018
09:30
ASTRA VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 0-4

19-25

19-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2825 28/01/2018
09:30
POOL PATAVIUM ASD ALTAFRATTE 3-1

25-19

25-23

25-23

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2826 28/01/2018
15:30
ASD SILVOLLEY ROSSA MASSANZAGO ROSA 4-0

25-23

25-16

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2827 28/01/2018
17:30
CENTRO GIOVANILE A.S.D. DREAM VOLLEY 0-4

8-25

12-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2828 28/01/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO BM U12 CDS VOLLEY BIANCA 3-1

25-20

25-8

20-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2829 04/02/2018
18:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE ALTAFRATTE 2-2

10-25

25-21

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2830 11/02/2018
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ASTRA VOLLEY 4-0

25-7

25-4

25-7

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2831 09/02/2018
17:30
MASSANZAGO ROSA CT TEAM TOMBOLO 2-2

20-25

18-25

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2832 11/02/2018
10:30
A.S.D. DREAM VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 1-3

16-25

19-25

15-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2833 07/02/2018
18:00
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 4-0

25-13

25-7

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2834 11/02/2018
09:30
VOLLEY INSIEME S. DOMENICO SAVIO 4-0

25-14

25-8

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2835 04/02/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA ASD SILVOLLEY ROSSA 1-3

20-25

15-25

25-17

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2836 18/02/2018
18:30
ALTAFRATTE MASSANZAGO ROSA 2-2

21-25

21-25

25-11

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2837 18/02/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE A.S.D. DREAM VOLLEY 1-3

14-25

25-16

28-30

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2838 18/02/2018
18:30
POOL PATAVIUM ASD CADONEGHE VOLLEY 2-2

19-25

25-22

6-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2839 18/02/2018
15:30
CT TEAM TOMBOLO BM U12 CDS VOLLEY BIANCA 3-1

25-15

25-17

25-27

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2840 17/02/2018
15:30
CENTRO GIOVANILE VOLLEY INSIEME 0-4

7-25

5-25

4-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2841 18/02/2018
15:30
ASD SILVOLLEY ROSSA ASTRA VOLLEY 2-2

22-25

25-21

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2842 18/02/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO IMPRESA EDILE BARIZZA 0-4

14-25

12-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2843 25/02/2018
11:00
MASSANZAGO ROSA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2844 25/02/2018
09:30
A.S.D. DREAM VOLLEY ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2845 25/02/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY CT TEAM TOMBOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2846 25/02/2018
15:00
VOLLEY INSIEME POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2847 25/02/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2848 25/02/2018
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ASD SILVOLLEY ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2849 25/02/2018
09:30
ASTRA VOLLEY S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2850 11/03/2018
11:00
MASSANZAGO ROSA A.S.D. DREAM VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2851 11/03/2018
15:00
ALTAFRATTE CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2852 11/03/2018
09:30
POOL PATAVIUM ASD BM U12 CDS VOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2853 04/03/2018
17:00
ASD SILVOLLEY ROSSA VOLLEY INSIEME  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2854 04/03/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2855 11/03/2018
17:30
CENTRO GIOVANILE IMPRESA EDILE BARIZZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2856 11/03/2018
15:30
CT TEAM TOMBOLO ASTRA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2857 17/03/2018
18:00
A.S.D. DREAM VOLLEY CT TEAM TOMBOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2858 18/03/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY MASSANZAGO ROSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2859 18/03/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2860 18/03/2018
15:00
VOLLEY INSIEME VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2861 11/03/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO ASD SILVOLLEY ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2862 18/03/2018
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2863 18/03/2018
09:30
ASTRA VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2864 25/03/2018
09:30
A.S.D. DREAM VOLLEY CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2865 25/03/2018
10:00
MASSANZAGO ROSA BM U12 CDS VOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2866 25/03/2018
15:00
ALTAFRATTE VOLLEY INSIEME  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2867 25/03/2018
16:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE ASTRA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2868 25/03/2018
09:30
POOL PATAVIUM ASD ASD SILVOLLEY ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2869 25/03/2018
17:30
CENTRO GIOVANILE S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2870 25/03/2018
15:30
CT TEAM TOMBOLO IMPRESA EDILE BARIZZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2871 15/04/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2872 15/04/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA A.S.D. DREAM VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2873 15/04/2018
15:00
VOLLEY INSIEME MASSANZAGO ROSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2874 15/04/2018
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2875 15/04/2018
15:30
ASD SILVOLLEY ROSSA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2876 15/04/2018
09:30
ASTRA VOLLEY POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2877 15/04/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO CT TEAM TOMBOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2878 22/04/2018
16:00
CADONEGHE VOLLEY BM U12 CDS VOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2879 22/04/2018
09:30
A.S.D. DREAM VOLLEY ASD SILVOLLEY ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2880 22/04/2018
10:00
MASSANZAGO ROSA ASTRA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2881 29/04/2018
10:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE IMPRESA EDILE BARIZZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2882 22/04/2018
09:30
POOL PATAVIUM ASD CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2883 22/04/2018
15:00
ALTAFRATTE S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2884 22/04/2018
15:30
CT TEAM TOMBOLO VOLLEY INSIEME  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2885 13/05/2018
15:00
VOLLEY INSIEME CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2886 13/05/2018
09:30
ASTRA VOLLEY A.S.D. DREAM VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2887 13/05/2018
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA MASSANZAGO ROSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2888 13/05/2018
15:00
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2889 13/05/2018
17:30
CENTRO GIOVANILE CT TEAM TOMBOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2890 13/05/2018
15:30
ASD SILVOLLEY ROSSA ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2891 13/05/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2892 20/05/2018
10:30
BM U12 CDS VOLLEY BIANCA ASTRA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2893 20/05/2018
10:30
MASSANZAGO ROSA S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2894 20/05/2018
10:30
VOLLEY EAGLES ANTENORE POOL PATAVIUM ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2895 20/05/2018
10:30
A.S.D. DREAM VOLLEY VOLLEY INSIEME  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2896 20/05/2018
10:30
CADONEGHE VOLLEY IMPRESA EDILE BARIZZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2897 20/05/2018
10:30
CT TEAM TOMBOLO ASD SILVOLLEY ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2898 20/05/2018
10:30
ALTAFRATTE CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2899 20/05/2018
15:00
VOLLEY INSIEME BM U12 CDS VOLLEY BIANCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2900 20/05/2018
15:00
ASTRA VOLLEY ALTAFRATTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2901 20/05/2018
15:00
POOL PATAVIUM ASD CT TEAM TOMBOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2902 20/05/2018
15:00
IMPRESA EDILE BARIZZA A.S.D. DREAM VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2903 20/05/2018
15:00
ASD SILVOLLEY ROSSA VOLLEY EAGLES ANTENORE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2904 20/05/2018
15:00
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO ROSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2905 20/05/2018
15:00
S. DOMENICO SAVIO CADONEGHE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 IMPRESA EDILE BARIZZA 15 4 4 0 15 1 15 397 213 1,86 0 3
2 CADONEGHE VOLLEY 15 4 3 0 13 3 4,33 379 275 1,38 0 4
3 POOL PATAVIUM ASD 14 4 3 0 11 5 2,2 341 346 0,99 0 3
4 VOLLEY INSIEME 11 4 3 1 13 3 4,33 380 225 1,69 0 1
5 ASD SILVOLLEY ROSSA 11 4 2 1 10 6 1,67 371 324 1,15 0 2
6 A.S.D. DREAM VOLLEY 11 4 2 1 10 6 1,67 360 322 1,12 0 2
7 VOLLEY EAGLES ANTENORE 11 4 1 2 7 9 0,78 329 357 0,92 0 4
8 CT TEAM TOMBOLO 10 4 2 0 10 6 1,67 372 335 1,11 1 1
9 ALTAFRATTE 10 4 0 1 7 9 0,78 367 340 1,08 0 3
10 S. DOMENICO SAVIO 9 4 1 2 5 11 0,45 304 357 0,85 0 2
11 MASSANZAGO ROSA 8 4 0 2 5 11 0,45 340 374 0,91 0 2
12 ASTRA VOLLEY 5 4 0 3 2 14 0,14 221 392 0,56 0 0
13 CENTRO GIOVANILE 5 4 0 4 1 15 0,07 201 395 0,51 0 1
14 BM U12 CDS VOLLEY BIANCA 4 4 0 4 3 13 0,23 280 387 0,72 0 0

Unione Sportiva Sarmeola, via Della Provvidenza 98, 35030 Rubano (PD) Fax 049-8055554 mail info@volleyeagles.it
Codice FIPAV 060240089 - Anno Fondazione 1970 - P. IVA 92005970287

Sito generato con sistema PowerSport