Finora ci avete visitato in 364067.
Home | Contatti
webmaster

EAGLES ON HOLIDAY 2019

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

EAGLES VERGATI 3^ DIV. FEMM. 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3651 18/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI OLYMPIA VOLLEY 1-3

20-25

25-22

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3653 02/02/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 3-1

25-21

25-20

19-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3657 26/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-19

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3661 15/02/2019
21:00
EAGLES VERGATI POOL PATAVIUM ASD 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3663 24/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE EAGLES VERGATI 3-2

24-26

25-18

20-25

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3666 03/03/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-22

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3668 08/03/2019
21:00
EAGLES VERGATI ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-18

25-19

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3672 16/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 0-3

16-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3676 29/03/2019
20:30
POOL PATAVIUM ASD EAGLES VERGATI 3-0

25-20

25-13

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3678 05/04/2019
21:00
EAGLES VERGATI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3650 19/01/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON ANTENORE ENERGIA GIOTTO 1-3

14-25

26-24

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3651 18/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI OLYMPIA VOLLEY 1-3

20-25

25-22

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3652 19/01/2019
21:00
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM ASD 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3653 02/02/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 3-1

25-21

25-20

19-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3654 03/02/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3655 02/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-16

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3656 10/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

29-27

17-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3657 26/01/2019
21:00
EAGLES VERGATI JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-19

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3658 09/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3659 12/02/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO OLYMPIA VOLLEY 0-3

12-25

22-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3660 27/01/2019
11:00
JUVENILIA DECATHLON CENTRO GIOVANILE 3-1

16-25

25-16

25-16

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3661 15/02/2019
21:00
EAGLES VERGATI POOL PATAVIUM ASD 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3662 24/02/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-17

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3663 24/02/2019
10:30
CENTRO GIOVANILE EAGLES VERGATI 3-2

24-26

25-18

20-25

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3664 23/02/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-19

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3665 01/03/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO JUVENILIA DECATHLON 3-2

22-25

25-20

20-25

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3666 03/03/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-22

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3667 02/03/2019
19:00
POOL PATAVIUM ASD CENTRO GIOVANILE 3-0

26-24

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3668 08/03/2019
21:00
EAGLES VERGATI ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-18

25-19

19-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3669 09/03/2019
18:30
CENTRO GIOVANILE OLYMPIA VOLLEY 0-3

19-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3670 09/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON POOL PATAVIUM ASD 0-3

25-27

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3671 16/03/2019
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO CENTRO GIOVANILE 3-1

25-11

16-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3672 16/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 0-3

16-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3673 22/03/2019
20:00
OLYMPIA VOLLEY POOL PATAVIUM ASD 3-2

25-17

21-25

27-25

20-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3674 24/03/2019
10:30
OLYMPIA VOLLEY ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-20

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3675 23/03/2019
17:30
CENTRO GIOVANILE JUVENILIA DECATHLON 0-3

20-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3676 29/03/2019
20:30
POOL PATAVIUM ASD EAGLES VERGATI 3-0

25-20

25-13

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3677 30/03/2019
17:00
JUVENILIA DECATHLON OLYMPIA VOLLEY 0-3

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3678 05/04/2019
21:00
EAGLES VERGATI CENTRO GIOVANILE 3-0

25-14

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3679 26/03/2019
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO POOL PATAVIUM ASD 0-3

19-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POOL PATAVIUM ASD 35 10 9 1 29 3 9,67 777 595 1,31 0
2 OLYMPIA VOLLEY 34 10 9 1 27 6 4,5 796 599 1,33 0
3 EAGLES VERGATI 19 10 4 6 16 19 0,84 728 756 0,96 0
4 ANTENORE ENERGIA GIOTTO 15 10 4 6 14 23 0,61 768 815 0,94 0
5 JUVENILIA DECATHLON 10 10 2 8 9 25 0,36 651 791 0,82 0
6 CENTRO GIOVANILE 7 10 2 8 8 27 0,3 660 824 0,8 0
Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1991 27/10/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 2-3

23-25

25-22

12-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1996 14/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI AVIS 1-3

25-22

19-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2000 09/11/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 0-3

20-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2005 16/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI ABC LA FENICE 3-1

25-17

23-25

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2009 23/11/2018
19:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-17

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2014 30/11/2018
18:00
EAGLES VERGATI TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-13

28-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2019 07/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI U.S. GIARRE 3-2

21-25

25-22

25-12

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2025 15/12/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO EAGLES VERGATI 3-2

16-25

27-25

25-18

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2030 21/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI REAL PADOVA 3-1

25-22

21-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1989 27/10/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO ABC LA FENICE 2-3

15-25

25-16

23-25

25-19

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1990 26/10/2018
21:00
AVIS OLYMPIA VOLLEY 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1991 27/10/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON EAGLES VERGATI 2-3

23-25

25-22

12-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1992 27/10/2018
17:30
REAL PADOVA U.S. GIARRE 3-2

25-27

20-25

25-21

25-20

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1993 27/10/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-21

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1994 03/11/2018
19:00
ABC LA FENICE TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-21

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1995 02/11/2018
19:30
OLYMPIA VOLLEY ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-17

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1996 14/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI AVIS 1-3

25-22

19-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1997 13/11/2018
20:00
U.S. GIARRE JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-11

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1998 03/11/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO REAL PADOVA 1-3

18-25

25-18

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1999 10/11/2018
17:00
ABC LA FENICE OLYMPIA VOLLEY 0-3

15-25

14-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2000 09/11/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO EAGLES VERGATI 0-3

20-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2001 09/11/2018
21:00
AVIS U.S. GIARRE 3-0

25-21

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2002 10/11/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D REAL PADOVA 0-3

22-25

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2003 10/11/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-23

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2004 18/11/2018
10:30
OLYMPIA VOLLEY TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-20

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2005 16/11/2018
21:00
EAGLES VERGATI ABC LA FENICE 3-1

25-17

23-25

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2006 20/11/2018
20:00
U.S. GIARRE ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-23

25-22

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2007 17/11/2018
17:30
REAL PADOVA JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-22

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2008 20/11/2018
21:00
U.S.SANT'AGOSTINO AVIS 3-1

25-23

22-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2009 23/11/2018
19:30
OLYMPIA VOLLEY EAGLES VERGATI 3-0

25-17

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2010 24/11/2018
17:00
ABC LA FENICE U.S. GIARRE 0-3

19-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2011 27/11/2018
20:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-21

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2012 23/11/2018
21:00
AVIS REAL PADOVA 2-3

25-17

20-25

16-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2013 24/11/2018
18:00
TEOLO VOLLEY 3D JUVENILIA DECATHLON 3-1

25-17

20-25

27-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2014 30/11/2018
18:00
EAGLES VERGATI TEOLO VOLLEY 3D 3-0

25-13

28-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2015 04/12/2018
20:00
U.S. GIARRE OLYMPIA VOLLEY 0-3

24-26

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2016 01/12/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO ABC LA FENICE 3-1

25-9

25-14

26-28

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2017 01/12/2018
17:30
REAL PADOVA ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-0

25-18

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2018 01/12/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON AVIS 2-3

12-25

19-25

25-19

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2019 07/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI U.S. GIARRE 3-2

21-25

25-22

25-12

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2020 12/12/2018
19:30
U.S.SANT'AGOSTINO OLYMPIA VOLLEY 0-3

13-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2021 07/12/2018
21:00
ABC LA FENICE REAL PADOVA 0-3

20-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2022 04/12/2018
21:00
ANTENORE ENERGIA GIOTTO JUVENILIA DECATHLON 3-1

21-25

25-19

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2023 08/12/2018
19:00
TEOLO VOLLEY 3D AVIS 1-3

27-25

18-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2024 15/12/2018
18:30
U.S. GIARRE TEOLO VOLLEY 3D 1-3

20-25

15-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2025 15/12/2018
19:00
U.S.SANT'AGOSTINO EAGLES VERGATI 3-2

16-25

27-25

25-18

22-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2026 15/12/2018
17:30
REAL PADOVA OLYMPIA VOLLEY 0-3

21-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2027 15/12/2018
17:00
JUVENILIA DECATHLON ABC LA FENICE 3-1

25-27

25-17

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2028 14/12/2018
21:00
AVIS ANTENORE ENERGIA GIOTTO 3-1

25-15

25-15

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2029 18/12/2018
20:00
U.S. GIARRE U.S.SANT'AGOSTINO 3-0

25-16

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2030 21/12/2018
21:00
EAGLES VERGATI REAL PADOVA 3-1

25-22

21-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2031 23/12/2018
10:30
OLYMPIA VOLLEY JUVENILIA DECATHLON 3-0

25-23

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2032 22/12/2018
17:00
ABC LA FENICE AVIS 2-3

26-24

16-25

20-25

25-16

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2033 22/12/2018
19:00
TEOLO VOLLEY 3D ANTENORE ENERGIA GIOTTO 1-3

21-25

16-25

25-18

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OLYMPIA VOLLEY 24 9 8 1 24 3 8 655 474 1,38 0
2 AVIS 20 9 7 2 24 13 1,85 843 734 1,15 0
3 REAL PADOVA 19 9 7 2 22 11 2 738 689 1,07 0
4 EAGLES VERGATI 17 9 6 3 21 15 1,4 803 755 1,06 0
5 U.S. GIARRE 14 9 4 5 17 16 1,06 719 705 1,02 0
6 ANTENORE ENERGIA GIOTTO 10 9 3 6 13 20 0,65 683 717 0,95 0
7 TEOLO VOLLEY 3D 9 9 3 6 11 20 0,55 655 727 0,9 0
8 U.S.SANT'AGOSTINO 8 9 3 6 10 22 0,45 657 736 0,89 0
9 JUVENILIA DECATHLON 8 9 2 7 12 22 0,55 667 768 0,87 0
10 ABC LA FENICE 6 9 2 7 11 23 0,48 680 795 0,86 0

Testo footer

EAGLES ASD  - Via Trieste,2/C Mestrino (pd) 35035
  P.Iva 01854410287 -   Codice FIPAV 060240113 - Anno Fondazione 2018 

Sito generato con sistema PowerSport