Finora ci avete visitato in 351603.
Home | Contatti
webmaster

VOLLEY CAMP 2019

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

EAGLES ANTENORE ENERGIA U12 FEMM. BLU 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2759 20/01/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU ACLI S.ANGELO 2-2

26-24

25-10

10-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2766 03/02/2019
15:30
VIGONOVESE U.12 EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-18

25-19

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2772 10/02/2019
16:00
EAGLES VERGATI BLU SPVV U12 ROSSA 1-3

9-25

16-25

14-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2779 03/03/2019
15:30
ABC LA FENICE ARRE EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-13

25-6

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2787 17/03/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU ADUNA Albignasego 1-3

24-26

17-25

5-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2791 31/03/2019
15:00
VOLLEY COLOMBO EAGLES VERGATI BLU 4-0

28-26

25-10

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2797 09/05/2019
17:00
EAGLES VERGATI BLU PGS CSRRSRESE 0-4

9-25

12-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2804 06/04/2019
16:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-9

25-12

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2810 12/05/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU LEGNARO ADUNA VOLLEY A 1-3

17-25

25-23

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2816 19/05/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU MEDOVOLLEY GALTAROSSA 3-1

25-21

25-20

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2821 19/05/2019
18:00
PALLAVOLO TREGAROFANI EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-11

25-14

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2758 20/01/2019
16:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-4

8-25

8-25

20-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2759 20/01/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU ACLI S.ANGELO 2-2

26-24

25-10

10-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2760 20/01/2019
15:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA VIGONOVESE U.12 3-1

20-25

25-20

25-12

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2761 19/01/2019
16:30
PGS CSRRSRESE SPVV U12 ROSSA 3-1

25-14

25-11

19-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2762 20/01/2019
15:00
VOLLEY COLOMBO ABC LA FENICE ARRE 0-4

11-25

9-25

6-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2763 23/01/2019
18:30
LEGNARO ADUNA VOLLEY A ADUNA Albignasego 1-3

25-23

17-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2764 03/02/2019
10:30
PALLAVOLO TREGAROFANI LEGNARO ADUNA VOLLEY A 4-0

25-11

25-4

25-18

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2765 03/02/2019
11:00
ACLI S.ANGELO MEDOVOLLEY GALTAROSSA 2-2

21-25

17-25

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2766 03/02/2019
15:30
VIGONOVESE U.12 EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-18

25-19

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2767 03/02/2019
11:30
SPVV U12 ROSSA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 1-3

27-25

15-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2768 03/02/2019
15:30
ABC LA FENICE ARRE PGS CSRRSRESE 2-2

26-24

21-25

27-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2769 03/02/2019
10:30
ADUNA Albignasego VOLLEY COLOMBO 4-0

25-12

25-7

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2770 17/02/2019
10:30
PALLAVOLO TREGAROFANI ACLI S.ANGELO 4-0

25-9

25-9

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2771 17/02/2019
15:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA VIGONOVESE U.12 2-2

7-25

16-25

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2772 10/02/2019
16:00
EAGLES VERGATI BLU SPVV U12 ROSSA 1-3

9-25

16-25

14-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2773 17/02/2019
15:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA ABC LA FENICE ARRE 0-4

18-25

16-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2774 17/02/2019
15:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY A VOLLEY COLOMBO 1-3

22-25

25-13

6-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2775 17/02/2019
10:00
PGS CSRRSRESE ADUNA Albignasego 4-0

25-10

25-10

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2776 03/03/2019
11:00
ACLI S.ANGELO LEGNARO ADUNA VOLLEY A 1-3

9-25

25-20

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2777 03/03/2019
15:30
VIGONOVESE U.12 PALLAVOLO TREGAROFANI 0-4

22-25

19-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2778 03/03/2019
11:30
SPVV U12 ROSSA MEDOVOLLEY GALTAROSSA 3-1

27-25

25-15

25-22

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2779 03/03/2019
15:30
ABC LA FENICE ARRE EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-13

25-6

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2780 09/03/2019
18:30
VOLLEY COLOMBO PGS CSRRSRESE 0-4

5-25

12-25

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2781 10/03/2019
16:00
ADUNA Albignasego FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 4-0

25-21

25-16

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2782 17/03/2019
11:00
ACLI S.ANGELO VIGONOVESE U.12 0-4

19-25

13-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2783 17/03/2019
10:30
PALLAVOLO TREGAROFANI SPVV U12 ROSSA 4-0

25-19

25-13

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2784 24/03/2019
16:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ABC LA FENICE ARRE 0-4

5-25

2-25

11-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2785 17/03/2019
15:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA VOLLEY COLOMBO 3-1

25-10

25-16

25-17

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2786 17/03/2019
15:00
PGS CSRRSRESE LEGNARO ADUNA VOLLEY A 4-0

25-12

25-10

25-5

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2787 17/03/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU ADUNA Albignasego 1-3

24-26

17-25

5-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2788 31/03/2019
15:30
VIGONOVESE U.12 LEGNARO ADUNA VOLLEY A 3-1

21-25

25-23

25-14

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2789 31/03/2019
11:30
SPVV U12 ROSSA ACLI S.ANGELO 4-0

25-19

25-23

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2790 07/04/2019
15:30
ABC LA FENICE ARRE PALLAVOLO TREGAROFANI 4-0

25-12

25-16

25-8

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2791 31/03/2019
15:00
VOLLEY COLOMBO EAGLES VERGATI BLU 4-0

28-26

25-10

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2792 30/03/2019
16:00
PGS CSRRSRESE FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 4-0

25-16

25-17

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2793 03/04/2019
18:00
ADUNA Albignasego MEDOVOLLEY GALTAROSSA 3-1

25-20

25-21

25-20

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2794 23/04/2019
18:30
VIGONOVESE U.12 SPVV U12 ROSSA 2-2

25-17

25-21

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2795 16/04/2019
17:00
ACLI S.ANGELO ABC LA FENICE ARRE 0-4

9-25

11-25

10-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2796 14/04/2019
16:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA VOLLEY COLOMBO 2-2

25-12

19-25

25-20

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2797 09/05/2019
17:00
EAGLES VERGATI BLU PGS CSRRSRESE 0-4

9-25

12-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2798 10/02/2019
18:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY A FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 1-3

12-25

20-25

28-26

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2799 14/04/2019
10:30
PALLAVOLO TREGAROFANI ADUNA Albignasego 3-1

25-20

25-19

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2800 28/04/2019
11:30
SPVV U12 ROSSA LEGNARO ADUNA VOLLEY A 4-0

25-8

25-18

25-3

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2801 05/05/2019
15:00
ABC LA FENICE ARRE VIGONOVESE U.12 3-1

25-15

25-16

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2802 27/04/2019
18:30
PALLAVOLO TREGAROFANI VOLLEY COLOMBO 2-2

19-25

25-20

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2803 03/05/2019
17:15
PGS CSRRSRESE MEDOVOLLEY GALTAROSSA 4-0

25-9

25-10

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2804 06/04/2019
16:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-9

25-12

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2805 07/05/2019
19:00
ADUNA Albignasego ACLI S.ANGELO 3-1

25-16

25-15

25-19

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2806 17/05/2019
17:30
SPVV U12 ROSSA ABC LA FENICE ARRE 0-4

22-25

12-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2807 12/05/2019
11:00
ACLI S.ANGELO VOLLEY COLOMBO 0-4

14-25

18-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2808 12/05/2019
10:30
PALLAVOLO TREGAROFANI PGS CSRRSRESE 1-3

18-25

12-25

16-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2809 11/05/2019
18:30
MEDOVOLLEY GALTAROSSA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 0-4

20-25

16-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2810 12/05/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU LEGNARO ADUNA VOLLEY A 1-3

17-25

25-23

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2811 15/05/2019
18:45
VIGONOVESE U.12 ADUNA Albignasego 2-2

18-25

25-13

19-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2812 26/05/2019
11:00
ABC LA FENICE ARRE LEGNARO ADUNA VOLLEY A  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2813 26/05/2019
11:00
VOLLEY COLOMBO VIGONOVESE U.12  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2814 26/05/2019
11:00
PGS CSRRSRESE ACLI S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2815 26/05/2019
11:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA PALLAVOLO TREGAROFANI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2816 19/05/2019
09:30
EAGLES VERGATI BLU MEDOVOLLEY GALTAROSSA 3-1

25-21

25-20

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2817 29/05/2019
18:30
ADUNA Albignasego SPVV U12 ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2818 09/06/2019
11:00
SPVV U12 ROSSA VOLLEY COLOMBO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2819 09/06/2019
15:00
VIGONOVESE U.12 PGS CSRRSRESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2820 09/06/2019
15:00
ACLI S.ANGELO FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2821 19/05/2019
18:00
PALLAVOLO TREGAROFANI EAGLES VERGATI BLU 4-0

25-11

25-14

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2822 09/06/2019
11:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY A MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2823 09/06/2019
15:00
ABC LA FENICE ARRE ADUNA Albignasego  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 PALLAVOLO TREGAROFANI 34 10 7 2 30 10 3 892 695 1,28 0 9
2 PGS CSRRSRESE 33 9 8 0 32 4 8 889 526 1,69 0 7
3 FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 30 9 6 3 20 16 1,25 766 745 1,03 0 9
4 ABC LA FENICE ARRE 27 9 8 0 33 3 11 880 479 1,84 1 2
5 VOLLEY COLOMBO 24 9 3 4 16 20 0,8 675 767 0,88 0 7
6 VIGONOVESE U.12 23 9 3 3 19 17 1,12 806 754 1,07 0 5
7 SPVV U12 ROSSA 22 9 4 4 18 18 1 768 762 1,01 0 4
8 MEDOVOLLEY GALTAROSSA 21 10 0 7 9 31 0,29 710 955 0,74 0 8
9 EAGLES VERGATI BLU 20 11 1 9 8 36 0,22 731 1062 0,69 0 6
10 ADUNA Albignasego 19 9 6 2 23 13 1,77 801 705 1,14 4 1
11 LEGNARO ADUNA VOLLEY A 17 9 2 7 10 26 0,38 601 824 0,73 1 5
12 ACLI S.ANGELO 17 9 0 7 6 30 0,2 616 861 0,72 0 6

Testo footer

EAGLES ASD  - Via Trieste,2/C Mestrino (pd) 35035
  P.Iva 01854410287 -   Codice FIPAV 060240113 - Anno Fondazione 2018 

Sito generato con sistema PowerSport