Finora ci avete visitato in 460990.

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

UNDER 12 ORTESCHI 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2829 06/03/2022
17:00
BLUVOLLEY EAGLES 12MISTA ORTESCHI 2-2

11-25

25-18

13-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2835 13/03/2022
15:30
PALLAVOLO TREGAROFANI EAGLES 12MISTA ORTESCHI 1-3

22-25

11-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2839 27/03/2022
09:30
PALLAVOLO VALSUGANA EAGLES 12MISTA ORTESCHI 3-1

25-12

25-20

21-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2844 14/04/2022
18:15
EAGLES 12MISTA ORTESCHI P&P COSTRUZIONI CDS 1-3

19-25

26-24

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2849 10/04/2022
16:00
U12 ARZERELLO B EAGLES 12MISTA ORTESCHI 0-4

13-25

8-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2854 24/04/2022
11:00
EAGLES 12MISTA ORTESCHI VOLLEY COLOMBO BIANCA 4-0

25-7

25-11

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2858 01/05/2022
16:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE EAGLES 12MISTA ORTESCHI 0-4

24-26

24-26

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2863 14/05/2022
18:00
EAGLES 12MISTA ORTESCHI MEDOVOLLEY 4-0

25-20

25-17

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2867 22/05/2022
09:00
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG EAGLES 12MISTA ORTESCHI 2-2

12-25

25-22

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2826 05/03/2022
15:30
VOLLEY COLOMBO BIANCA SANT'IGNAZIO U12 VERDE 0-4

14-25

9-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2827 06/03/2022
16:00
U12 ARZERELLO B MEDOVOLLEY 2-2

25-23

15-25

25-20

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2828 06/03/2022
17:30
P&P COSTRUZIONI CDS PALLAVOLO MASSANZAGO LSG 4-0

25-18

25-21

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2829 06/03/2022
17:00
BLUVOLLEY EAGLES 12MISTA ORTESCHI 2-2

11-25

25-18

13-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2830 20/03/2022
09:30
PALLAVOLO VALSUGANA PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-15

25-23

25-17

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2831 13/03/2022
16:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE PALLAVOLO VALSUGANA 2-2

21-25

25-16

25-22

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2832 13/03/2022
17:00
MEDOVOLLEY VOLLEY COLOMBO BIANCA 4-0

25-16

25-14

25-10

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2833 20/03/2022
16:30
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG U12 ARZERELLO B 4-0

25-9

25-13

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2834 13/03/2022
17:00
BLUVOLLEY P&P COSTRUZIONI CDS 1-3

11-25

13-25

24-26

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2835 13/03/2022
15:30
PALLAVOLO TREGAROFANI EAGLES 12MISTA ORTESCHI 1-3

22-25

11-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2836 05/05/2022
19:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE MEDOVOLLEY 3-1

26-28

25-14

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2837 27/03/2022
17:30
VOLLEY COLOMBO BIANCA PALLAVOLO MASSANZAGO LSG 0-4

14-25

12-25

19-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2838 27/03/2022
16:00
U12 ARZERELLO B BLUVOLLEY 1-3

14-25

16-25

12-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2839 27/03/2022
09:30
PALLAVOLO VALSUGANA EAGLES 12MISTA ORTESCHI 3-1

25-12

25-20

21-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2840 16/03/2022
17:30
P&P COSTRUZIONI CDS PALLAVOLO TREGAROFANI 3-1

25-9

25-15

25-13

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2841 03/04/2022
17:00
MEDOVOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 0-4

16-25

20-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2842 03/04/2022
09:00
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG SANT'IGNAZIO U12 VERDE 3-1

25-23

25-17

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2843 03/04/2022
17:00
BLUVOLLEY VOLLEY COLOMBO BIANCA 4-0

25-13

25-8

25-9

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2844 14/04/2022
18:15
EAGLES 12MISTA ORTESCHI P&P COSTRUZIONI CDS 1-3

19-25

26-24

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2845 03/04/2022
15:30
PALLAVOLO TREGAROFANI U12 ARZERELLO B 3-1

25-17

25-16

20-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2846 10/04/2022
11:00
MEDOVOLLEY PALLAVOLO MASSANZAGO LSG 1-3

19-25

23-25

16-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2847 10/04/2022
16:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE BLUVOLLEY 2-2

25-12

27-29

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2848 10/04/2022
17:30
VOLLEY COLOMBO BIANCA PALLAVOLO TREGAROFANI 0-4

17-25

9-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2849 10/04/2022
16:00
U12 ARZERELLO B EAGLES 12MISTA ORTESCHI 0-4

13-25

8-25

8-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2850 21/04/2022
19:30
PALLAVOLO VALSUGANA P&P COSTRUZIONI CDS 0-4

19-25

4-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2851 24/04/2022
09:00
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

25-11

23-25

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2852 24/04/2022
17:00
BLUVOLLEY MEDOVOLLEY 4-0

25-12

25-23

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2853 24/04/2022
15:30
PALLAVOLO TREGAROFANI SANT'IGNAZIO U12 VERDE 2-2

9-25

26-24

25-22

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2854 24/04/2022
11:00
EAGLES 12MISTA ORTESCHI VOLLEY COLOMBO BIANCA 4-0

25-7

25-11

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2855 24/04/2022
11:00
P&P COSTRUZIONI CDS U12 ARZERELLO B 3-1

25-10

25-14

25-12

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2856 01/05/2022
09:00
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG BLUVOLLEY 3-1

25-11

25-21

25-12

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2857 17/05/2022
19:00
MEDOVOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 2-2

25-21

23-25

15-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2858 01/05/2022
16:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE EAGLES 12MISTA ORTESCHI 0-4

24-26

24-26

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2859 01/05/2022
17:30
VOLLEY COLOMBO BIANCA P&P COSTRUZIONI CDS 0-4

6-25

10-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2860 01/05/2022
09:30
PALLAVOLO VALSUGANA U12 ARZERELLO B 3-1

25-16

27-25

25-9

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2861 15/05/2022
17:00
BLUVOLLEY PALLAVOLO VALSUGANA 2-2

24-26

25-17

19-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2862 15/05/2022
15:30
PALLAVOLO TREGAROFANI PALLAVOLO MASSANZAGO LSG 1-3

25-19

20-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2863 14/05/2022
18:00
EAGLES 12MISTA ORTESCHI MEDOVOLLEY 4-0

25-20

25-17

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2864 15/05/2022
17:30
P&P COSTRUZIONI CDS SANT'IGNAZIO U12 VERDE 2-2

20-25

25-15

25-20

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2865 15/05/2022
16:00
U12 ARZERELLO B VOLLEY COLOMBO BIANCA 2-2

25-23

22-25

25-20

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

S3 U12 (6x6) - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2866 22/05/2022
17:00
BLUVOLLEY PALLAVOLO TREGAROFANI 2-2

25-13

22-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2867 22/05/2022
09:00
PALLAVOLO MASSANZAGO LSG EAGLES 12MISTA ORTESCHI 2-2

12-25

25-22

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2868 22/05/2022
17:00
MEDOVOLLEY P&P COSTRUZIONI CDS 1-3

18-25

24-26

13-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2869 22/05/2022
16:00
SANT'IGNAZIO U12 VERDE U12 ARZERELLO B 4-0

25-15

25-6

25-10

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2870 22/05/2022
09:30
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY COLOMBO BIANCA 3-1

25-15

22-25

26-24

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 P&P COSTRUZIONI CDS 44 9 8 0 29 7 4,14 858 623 1,38 0 18
2 PALLAVOLO VALSUGANA 39 9 5 2 21 15 1,4 774 770 1,01 0 18
3 PALLAVOLO MASSANZAGO LSG 37 9 7 1 25 11 2,27 821 693 1,18 0 13
4 PALLAVOLO TREGAROFANI 33 9 2 4 17 19 0,89 745 764 0,98 0 17
5 EAGLES 12MISTA ORTESCHI 31 9 5 2 25 11 2,27 855 675 1,27 1 11
6 BLUVOLLEY 30 9 3 2 21 15 1,4 778 714 1,09 0 11
7 SANT'IGNAZIO U12 VERDE 29 9 3 2 20 16 1,25 831 689 1,21 0 10
8 U12 ARZERELLO B 27 9 0 7 8 28 0,29 568 863 0,66 0 16
9 VOLLEY COLOMBO BIANCA 26 9 0 8 3 33 0,09 541 883 0,61 0 16
10 MEDOVOLLEY 23 9 1 6 11 25 0,44 731 828 0,88 1 11

Testo footer


EAGLES ASD  - Via Trieste, 2/C - 35035 Mestrino (PD)  P.Iva 01854410287 - Codice FIPAV 06.024.0113 

Sito generato con sistema PowerSport