Finora ci avete visitato in 379347.
Home | Contatti
webmaster

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

EAGLES VERGATI 1D 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 911 25/10/2019
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 917 01/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 922 08/11/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 928 15/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 934 22/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 941 29/11/2019
21:00
ADUNA LEGNARO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 947 06/12/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 957 13/12/2019
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 959 20/12/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 966 10/01/2020
21:00
POL. TERGOLA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 972 17/01/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 977 24/01/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 983 07/02/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 988 14/02/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 994 21/02/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1000 28/02/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1007 06/03/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1013 12/03/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1023 20/03/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1025 27/03/2020
21:00
GS. S.ANGELO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1032 03/04/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1038 31/01/2020
21:00
MASSANZAGO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 910 25/10/2019
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 911 25/10/2019
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 912 25/10/2019
21:00
MASSANZAGO FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 913 25/10/2019
21:00
POL. TERGOLA ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 914 25/10/2019
21:00
GS. S.ANGELO DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 915 25/10/2019
21:00
DELTAMEC LOREGGIA RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 916 01/11/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 917 01/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 918 01/11/2019
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 919 01/11/2019
21:00
ADUNA LEGNARO MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 920 05/11/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 921 31/10/2019
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 922 08/11/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 923 08/11/2019
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 924 08/11/2019
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 925 08/11/2019
21:00
MASSANZAGO DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 926 08/11/2019
21:00
DELTAMEC LOREGGIA GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 927 08/11/2019
21:00
POL. TERGOLA RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 928 15/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 929 15/11/2019
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 930 15/11/2019
21:00
ADUNA LEGNARO LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 931 14/11/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 932 15/11/2019
21:00
GS. S.ANGELO POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 933 15/11/2019
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 934 22/11/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 935 22/11/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 936 22/11/2019
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 937 22/11/2019
21:00
MASSANZAGO GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 938 22/11/2019
21:00
DELTAMEC LOREGGIA POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 939 22/11/2019
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 940 29/11/2019
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 941 29/11/2019
21:00
ADUNA LEGNARO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 942 28/11/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 943 29/11/2019
21:00
GS. S.ANGELO F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 944 29/11/2019
21:00
POL. TERGOLA MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 945 29/11/2019
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 946 06/12/2019
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 947 06/12/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 948 06/12/2019
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 949 06/12/2019
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 950 06/12/2019
21:00
DELTAMEC LOREGGIA MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 951 06/12/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 952 13/12/2019
21:00
ADUNA LEGNARO DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 953 12/12/2019
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 954 13/12/2019
21:00
GS. S.ANGELO ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 955 13/12/2019
21:00
POL. TERGOLA LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 956 13/12/2019
21:00
MASSANZAGO F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 957 13/12/2019
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 958 20/12/2019
21:00
ADUNA LEGNARO DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 959 20/12/2019
21:00
EAGLES VERGATI 1D GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 960 20/12/2019
21:00
ASD ADRIA VOLLEY POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 961 20/12/2019
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 962 20/12/2019
21:00
DELTAMEC LOREGGIA F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 963 20/12/2019
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 964 09/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 965 10/01/2020
21:00
GS. S.ANGELO FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 966 10/01/2020
21:00
POL. TERGOLA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 967 10/01/2020
21:00
MASSANZAGO ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 968 10/01/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 969 10/01/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 970 17/01/2020
21:00
ADUNA LEGNARO GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 971 17/01/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 972 17/01/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 973 16/01/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 974 17/01/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 975 16/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 976 24/01/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 977 24/01/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 978 24/01/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 979 24/01/2020
21:00
ADUNA LEGNARO POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 980 23/01/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 981 24/01/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 982 07/02/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 983 07/02/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 984 07/02/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 985 07/02/2020
21:00
MASSANZAGO ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 986 07/02/2020
21:00
POL. TERGOLA DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 987 07/02/2020
21:00
GS. S.ANGELO RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 988 14/02/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 989 14/02/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 990 14/02/2020
21:00
ADUNA LEGNARO F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 991 13/02/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 992 14/02/2020
21:00
GS. S.ANGELO DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 993 14/02/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 994 21/02/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 995 21/02/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 996 21/02/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 997 21/02/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 998 21/02/2020
21:00
POL. TERGOLA GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 999 21/02/2020
21:00
MASSANZAGO RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1000 28/02/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1001 28/02/2020
21:00
ADUNA LEGNARO ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1002 27/02/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1003 28/02/2020
21:00
GS. S.ANGELO MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1004 28/02/2020
21:00
POL. TERGOLA DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1005 28/02/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1006 06/03/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1007 06/03/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1008 06/03/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1009 06/03/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1010 06/03/2020
21:00
MASSANZAGO POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1011 06/03/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1012 13/03/2020
21:00
ADUNA LEGNARO FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1013 12/03/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1014 13/03/2020
21:00
GS. S.ANGELO LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1015 13/03/2020
21:00
POL. TERGOLA F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1016 13/03/2020
21:00
MASSANZAGO DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1017 13/03/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1018 20/03/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1019 20/03/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1020 19/03/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1021 20/03/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1022 20/03/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1023 20/03/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1024 26/03/2020
21:00
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1025 27/03/2020
21:00
GS. S.ANGELO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1026 27/03/2020
21:00
POL. TERGOLA ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1027 27/03/2020
21:00
MASSANZAGO LINEA CREATIVA TENCAROLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1028 27/03/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1029 27/03/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1030 03/04/2020
21:00
DELTAMEC LOREGGIA DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1031 03/04/2020
21:00
FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA GS. S.ANGELO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1032 03/04/2020
21:00
EAGLES VERGATI 1D POL. TERGOLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1033 02/04/2020
21:00
ASD ADRIA VOLLEY MASSANZAGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1034 03/04/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA F.D AUTOMATISMI LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1035 03/04/2020
21:00
ADUNA LEGNARO RUDE VETERANS LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1036 31/01/2020
21:00
GS. S.ANGELO ADUNA LEGNARO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1037 31/01/2020
21:00
POL. TERGOLA FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1038 31/01/2020
21:00
MASSANZAGO EAGLES VERGATI 1D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1039 31/01/2020
21:00
F.D AUTOMATISMI LA FENICE ASD ADRIA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1040 31/01/2020
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA DELTAMEC LOREGGIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1041 31/01/2020
21:00
RUDE VETERANS LOREGGIA DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 0^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ADUNA LEGNARO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASD ADRIA VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 DELTAMEC LOREGGIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 EAGLES VERGATI 1D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 F.D AUTOMATISMI LA FENICE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GS. S.ANGELO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 LINEA CREATIVA TENCAROLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 MASSANZAGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 POL. TERGOLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 RUDE VETERANS LOREGGIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Testo footer

EAGLES ASD  - Via Trieste,2/C Mestrino (pd) 35035
  P.Iva 01854410287 -   Codice FIPAV 060240113 - Anno Fondazione 2018 

Sito generato con sistema PowerSport