Finora ci avete visitato in 454391.

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

UNDER 19 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

U19M - Fase primavera - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2703 08/05/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-22

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2703 08/05/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-22

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2704 08/05/2022
18:00
ASTRA VOLLEY MONSELICE VOLLEY 86 2-3

16-25

26-24

18-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IDEAELETTRONICA RED 3 1 1 0 3 0 -- 75 59 1,27 0
2 MONSELICE VOLLEY 86 2 1 1 0 3 2 1,5 112 95 1,18 0
3 ASTRA VOLLEY 1 1 0 1 2 3 0,67 95 112 0,85 0
4 EAGLES 19M VERGATI 0 1 0 1 0 3 0 59 75 0,79 0
U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2338 27/02/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI IDEAELETTRONICA RED 1-3

27-25

19-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2344 10/03/2022
20:30
CARRARESE VOLLEY EAGLES 19M VERGATI 0-3

19-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2349 13/03/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI ASTRA VOLLEY 3-2

25-16

24-26

24-26

26-24

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2355 20/03/2022
15:30
G.S. S.ANGELO ASD EAGLES 19M VERGATI 3-2

29-27

18-25

23-25

25-16

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2360 22/04/2022
21:00
EAGLES 19M VERGATI REAL PADOVA 3-0

25-14

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2366 03/04/2022
16:00
IDEAELETTRONICA BLU EAGLES 19M VERGATI 1-3

22-25

20-25

25-23

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2371 10/04/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI SIDERFERRARI 3-1

25-22

19-25

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2377 24/04/2022
11:00
ROM PLASTICA CLODIA EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-17

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2382 01/05/2022
11:30
MONSELICE VOLLEY 86 EAGLES 19M VERGATI 1-3

16-25

25-23

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2338 27/02/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI IDEAELETTRONICA RED 1-3

27-25

19-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2339 20/02/2022
11:00
ROM PLASTICA CLODIA CARRARESE VOLLEY 3-2

25-22

25-16

21-25

22-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2340 19/04/2022
20:30
SIDERFERRARI ASTRA VOLLEY 1-3

14-25

17-25

25-17

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2341 27/02/2022
16:00
IDEAELETTRONICA BLU G.S. S.ANGELO ASD 0-3

20-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2342 27/02/2022
11:30
MONSELICE VOLLEY 86 REAL PADOVA 3-0

25-1

25-16

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2343 06/03/2022
11:30
IDEAELETTRONICA RED MONSELICE VOLLEY 86 3-0

25-18

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2344 10/03/2022
20:30
CARRARESE VOLLEY EAGLES 19M VERGATI 0-3

19-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2345 06/03/2022
16:00
ASTRA VOLLEY ROM PLASTICA CLODIA 3-1

23-25

25-20

25-21

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2346 28/04/2022
20:30
G.S. S.ANGELO ASD SIDERFERRARI 3-0

25-21

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2347 06/03/2022
10:30
REAL PADOVA IDEAELETTRONICA BLU 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2348 13/03/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED CARRARESE VOLLEY 3-0

25-15

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2349 13/03/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI ASTRA VOLLEY 3-2

25-16

24-26

24-26

26-24

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2350 13/03/2022
11:00
ROM PLASTICA CLODIA G.S. S.ANGELO ASD 3-1

25-18

20-25

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2351 13/03/2022
11:30
MONSELICE VOLLEY 86 IDEAELETTRONICA BLU 3-0

25-11

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2352 13/03/2022
10:30
SIDERFERRARI REAL PADOVA 3-0

25-18

25-20

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2353 20/03/2022
10:30
CARRARESE VOLLEY MONSELICE VOLLEY 86 1-3

22-25

25-21

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2354 20/03/2022
16:00
ASTRA VOLLEY IDEAELETTRONICA RED 1-3

22-25

25-23

18-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2355 20/03/2022
15:30
G.S. S.ANGELO ASD EAGLES 19M VERGATI 3-2

29-27

18-25

23-25

25-16

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2356 22/04/2022
20:00
IDEAELETTRONICA BLU SIDERFERRARI 3-0

25-17

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2357 20/03/2022
10:30
REAL PADOVA ROM PLASTICA CLODIA 0-3

10-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2358 27/03/2022
10:30
CARRARESE VOLLEY ASTRA VOLLEY 1-3

24-26

23-25

25-22

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2359 27/03/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED G.S. S.ANGELO ASD 3-0

26-24

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2360 22/04/2022
21:00
EAGLES 19M VERGATI REAL PADOVA 3-0

25-14

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2361 12/04/2022
20:00
ROM PLASTICA CLODIA IDEAELETTRONICA BLU 1-3

22-25

24-26

25-12

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2362 27/03/2022
17:30
MONSELICE VOLLEY 86 SIDERFERRARI 3-0

25-17

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2363 11/04/2022
20:00
ASTRA VOLLEY MONSELICE VOLLEY 86 1-3

22-25

19-25

26-24

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2364 03/04/2022
11:30
G.S. S.ANGELO ASD CARRARESE VOLLEY 3-0

25-14

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2365 03/04/2022
10:30
REAL PADOVA IDEAELETTRONICA RED 0-3

8-25

13-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2366 03/04/2022
16:00
IDEAELETTRONICA BLU EAGLES 19M VERGATI 1-3

22-25

20-25

25-23

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2367 14/04/2022
11:00
SIDERFERRARI ROM PLASTICA CLODIA 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2368 10/04/2022
11:00
ASTRA VOLLEY G.S. S.ANGELO ASD 3-1

26-24

23-25

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2369 10/04/2022
10:30
CARRARESE VOLLEY REAL PADOVA 3-0

25-13

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2370 10/04/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED IDEAELETTRONICA BLU 3-0

25-12

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2371 10/04/2022
16:30
EAGLES 19M VERGATI SIDERFERRARI 3-1

25-22

19-25

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2372 10/04/2022
11:30
MONSELICE VOLLEY 86 ROM PLASTICA CLODIA 3-0

25-22

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2373 24/04/2022
11:30
G.S. S.ANGELO ASD MONSELICE VOLLEY 86 3-1

25-18

20-25

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2374 24/04/2022
10:30
REAL PADOVA ASTRA VOLLEY 0-3

24-26

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2375 24/04/2022
16:00
IDEAELETTRONICA BLU CARRARESE VOLLEY 0-3

17-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2376 24/04/2022
10:30
SIDERFERRARI IDEAELETTRONICA RED 0-3

13-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2377 24/04/2022
11:00
ROM PLASTICA CLODIA EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-17

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Fase primavera - Girone unicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2378 01/05/2022
11:30
G.S. S.ANGELO ASD REAL PADOVA 3-0

25-14

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2379 01/05/2022
16:00
ASTRA VOLLEY IDEAELETTRONICA BLU 3-0

25-23

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2380 01/05/2022
10:30
CARRARESE VOLLEY SIDERFERRARI 3-0

25-7

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2381 01/05/2022
16:00
IDEAELETTRONICA RED ROM PLASTICA CLODIA 3-0

25-14

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2382 01/05/2022
11:30
MONSELICE VOLLEY 86 EAGLES 19M VERGATI 1-3

16-25

25-23

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IDEAELETTRONICA RED 27 9 9 0 27 2 13,5 725 484 1,5 0
2 ASTRA VOLLEY 19 9 6 3 22 13 1,69 816 750 1,09 0
3 MONSELICE VOLLEY 86 18 9 6 3 20 11 1,82 711 637 1,12 0
4 EAGLES 19M VERGATI 18 9 6 3 21 14 1,5 813 738 1,1 0
5 G.S. S.ANGELO ASD 17 9 6 3 20 12 1,67 741 679 1,09 0
6 ROM PLASTICA CLODIA 14 9 5 4 17 15 1,13 717 677 1,06 0
7 CARRARESE VOLLEY 10 9 3 6 13 18 0,72 652 678 0,96 0
8 IDEAELETTRONICA BLU 9 9 3 6 10 19 0,53 585 669 0,87 0
9 SIDERFERRARI 3 9 1 8 5 24 0,21 524 683 0,77 0
10 REAL PADOVA 0 9 0 9 0 27 0 389 678 0,57 0
U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 221 24/10/2021
16:00
IDEAELETTRONICA RED EAGLES 19M VERGATI 3-1

25-15

25-22

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 223 29/10/2021
21:00
EAGLES 19M VERGATI AGORA MIRANESE VOLLEY 2-3

22-25

25-17

16-25

26-24

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 225 09/11/2021
20:30
KIOENE PADOVA EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-14

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 227 14/11/2021
11:00
EAGLES 19M VERGATI PALLAVOLO STRA U19M 3-0

25-23

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 231 28/11/2021
16:30
EAGLES 19M VERGATI IDEAELETTRONICA RED 3-1

25-23

25-22

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 233 05/12/2021
16:30
AGORA MIRANESE VOLLEY EAGLES 19M VERGATI 1-3

25-18

15-25

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 235 12/12/2021
16:30
EAGLES 19M VERGATI KIOENE PADOVA 0-3

20-25

15-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 237 18/12/2021
16:30
PALLAVOLO STRA U19M EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-10

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 221 24/10/2021
16:00
IDEAELETTRONICA RED EAGLES 19M VERGATI 3-1

25-15

25-22

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 222 24/10/2021
18:00
AGORA MIRANESE VOLLEY PALLAVOLO STRA U19M 0-3

5-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 223 29/10/2021
21:00
EAGLES 19M VERGATI AGORA MIRANESE VOLLEY 2-3

22-25

25-17

16-25

26-24

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 224 03/11/2021
20:30
PALLAVOLO STRA U19M KIOENE PADOVA 0-3

20-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 225 09/11/2021
20:30
KIOENE PADOVA EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-14

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 226 07/11/2021
16:30
AGORA MIRANESE VOLLEY IDEAELETTRONICA RED 1-3

25-22

17-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 227 14/11/2021
11:00
EAGLES 19M VERGATI PALLAVOLO STRA U19M 3-0

25-23

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 228 14/11/2021
16:00
IDEAELETTRONICA RED KIOENE PADOVA 1-3

23-25

17-25

25-16

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 229 20/11/2021
17:00
PALLAVOLO STRA U19M IDEAELETTRONICA RED 3-0

25-20

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 230 21/11/2021
11:30
KIOENE PADOVA AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-16

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 231 28/11/2021
16:30
EAGLES 19M VERGATI IDEAELETTRONICA RED 3-1

25-23

25-22

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 232 24/11/2021
20:30
PALLAVOLO STRA U19M AGORA MIRANESE VOLLEY 3-2

25-15

16-25

25-18

24-26

20-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 233 05/12/2021
16:30
AGORA MIRANESE VOLLEY EAGLES 19M VERGATI 1-3

25-18

15-25

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 234 01/12/2021
20:30
KIOENE PADOVA PALLAVOLO STRA U19M 3-0

25-8

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 235 12/12/2021
16:30
EAGLES 19M VERGATI KIOENE PADOVA 0-3

20-25

15-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 236 12/12/2021
16:00
IDEAELETTRONICA RED AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 237 18/12/2021
16:30
PALLAVOLO STRA U19M EAGLES 19M VERGATI 3-0

25-10

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 238 19/12/2021
11:30
KIOENE PADOVA IDEAELETTRONICA RED 3-0

25-15

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19M - Memorial Enrico Zamengo - Gir. 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 239 08/12/2021
10:30
IDEAELETTRONICA RED PALLAVOLO STRA U19M 3-2

25-22

23-25

23-25

25-21

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 240 08/12/2021
10:30
AGORA MIRANESE VOLLEY KIOENE PADOVA 0-3

11-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KIOENE PADOVA 24 8 8 0 24 1 24 619 421 1,47 0
2 PALLAVOLO STRA U19M 12 8 4 4 14 14 1 584 595 0,98 0
3 IDEAELETTRONICA RED 11 8 4 4 14 16 0,88 681 631 1,08 0
4 EAGLES 19M VERGATI 10 8 3 5 12 17 0,71 592 667 0,89 0
5 AGORA MIRANESE VOLLEY 3 8 1 7 7 23 0,3 539 701 0,77 0

Testo footer


EAGLES ASD  - Via Trieste, 2/C - 35035 Mestrino (PD)  P.Iva 01854410287 - Codice FIPAV 06.024.0113 

Sito generato con sistema PowerSport