Finora ci avete visitato in 440768.

ALTRI PARTNER

IL DONO DI ROSSANA

2D POOL 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1569 05/11/2021
20:30
2D POOL CONAD CORTE BEZZECCA 2-3

25-22

17-25

25-17

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1573 13/11/2021
20:30
T.M. AUTOMATISMI 2D POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1578 19/11/2021
20:30
2D POOL GALANTE MONTAGNANA 1-3

16-25

25-27

25-23

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1586 26/11/2021
21:00
2D POOL S. DOMENICO SAVIO 0-3

10-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1592 05/12/2021
11:00
2D POOL PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1596 11/12/2021
16:00
2D POOL G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1604 17/12/2021
21:00
MAXI' SUPERMERCATI 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1612 08/01/2022
16:00
2D POOL DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1618 15/01/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1625 22/01/2022
20:00
2D POOL ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1630 28/01/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1642 18/02/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1647 25/02/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1651 06/03/2022
17:00
2D POOL T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1656 11/03/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1664 18/03/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1670 26/03/2022
16:00
2D POOL PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1674 31/03/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1682 09/04/2022
16:00
2D POOL MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1690 22/04/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1696 30/04/2022
16:00
2D POOL A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1703 06/05/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1708 14/05/2022
16:00
2D POOL POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1720 28/05/2022
16:00
2D POOL CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1566 06/11/2021
20:30
A.S.D. SALBORO VOLLEY ALUTECNOS PERNUMIA 0-3

19-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1567 23/11/2021
21:00
GALANTE MONTAGNANA T.M. AUTOMATISMI 1-3

21-25

25-23

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1568 05/11/2021
21:00
MAXI' SUPERMERCATI DSG ROBOTICS-CDS 0-3

10-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1569 05/11/2021
20:30
2D POOL CONAD CORTE BEZZECCA 2-3

25-22

17-25

25-17

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1570 05/11/2021
21:00
G.S. S.ANGELO ASD CENTRO GIOVANILE 2-3

21-25

17-25

25-19

25-23

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1571 05/11/2021
21:00
S. DOMENICO SAVIO POL. SAN PIETRO VIM. 2D 3-1

23-25

25-11

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1572 12/11/2021
21:30
DSG ROBOTICS-CDS A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-1

25-17

23-25

25-13

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1573 13/11/2021
20:30
T.M. AUTOMATISMI 2D POOL -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1574 12/11/2021
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-6

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1575 10/11/2021
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA G.S. S.ANGELO ASD 0-3

17-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1576 12/11/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D MAXI' SUPERMERCATI 3-0

25-12

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1577 12/11/2021
21:00
CENTRO GIOVANILE S. DOMENICO SAVIO 2-3

14-25

19-25

25-20

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1578 19/11/2021
20:30
2D POOL GALANTE MONTAGNANA 1-3

16-25

25-27

25-23

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1579 19/11/2021
21:30
DSG ROBOTICS-CDS ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

25-23

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1580 19/11/2021
21:00
G.S. S.ANGELO ASD T.M. AUTOMATISMI 1-3

25-15

21-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1581 20/11/2021
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY POL. SAN PIETRO VIM. 2D 3-2

25-22

16-25

19-25

25-23

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1582 19/11/2021
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA PREARO COSTRUZIONI 1-3

30-28

17-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1583 19/11/2021
21:00
MAXI' SUPERMERCATI CENTRO GIOVANILE 0-3

9-25

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1584 26/11/2021
21:00
GALANTE MONTAGNANA G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-21

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1585 26/11/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D ALUTECNOS PERNUMIA 1-3

12-25

25-18

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1586 26/11/2021
21:00
2D POOL S. DOMENICO SAVIO 0-3

10-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1587 26/11/2021
21:00
CENTRO GIOVANILE PREARO COSTRUZIONI 3-0

25-10

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1588 05/02/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1589 26/11/2021
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA DSG ROBOTICS-CDS 0-3

14-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1590 03/12/2021
21:00
G.S. S.ANGELO ASD POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1591 03/12/2021
21:00
MAXI' SUPERMERCATI GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1592 05/12/2021
11:00
2D POOL PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1593 30/11/2021
21:00
S. DOMENICO SAVIO T.M. AUTOMATISMI 1-3

25-18

18-25

25-27

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1594 04/12/2021
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1595 03/12/2021
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1596 11/12/2021
16:00
2D POOL G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1597 10/12/2021
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1598 10/12/2021
21:00
GALANTE MONTAGNANA PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1599 10/12/2021
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1600 11/12/2021
20:30
T.M. AUTOMATISMI A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1601 10/12/2021
21:00
CENTRO GIOVANILE ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1602 17/12/2021
21:00
G.S. S.ANGELO ASD PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1603 17/12/2021
21:00
S. DOMENICO SAVIO GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1604 17/12/2021
21:00
MAXI' SUPERMERCATI 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1605 17/12/2021
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1606 17/12/2021
21:30
DSG ROBOTICS-CDS CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1607 17/12/2021
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1608 07/01/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1609 07/01/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1610 07/01/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1611 08/01/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1612 08/01/2022
16:00
2D POOL DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1613 07/01/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1614 14/01/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1615 14/01/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1616 14/01/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1617 14/01/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1618 15/01/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1619 14/01/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1620 21/01/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1621 21/01/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1622 21/01/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1623 21/01/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1624 22/01/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1625 22/01/2022
20:00
2D POOL ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1626 28/01/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1627 29/01/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1628 28/01/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1629 28/01/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1630 28/01/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1631 28/01/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1632 11/02/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1633 11/02/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1634 10/02/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1635 11/02/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1636 12/02/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1637 11/02/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1638 19/02/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1639 18/02/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1640 18/02/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1641 18/02/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1642 18/02/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1643 18/02/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1644 25/02/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1645 26/02/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1646 25/02/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1647 25/02/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1648 25/02/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1649 25/02/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1650 05/03/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1651 06/03/2022
17:00
2D POOL T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1652 04/03/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1653 04/03/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1654 04/03/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1655 04/03/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1656 11/03/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1657 11/03/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1658 12/03/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1659 11/03/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1660 11/03/2022
21:00
PREARO COSTRUZIONI CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1661 11/03/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1662 18/03/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1663 18/03/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1664 18/03/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1665 18/03/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1666 18/03/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1667 18/03/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1668 25/03/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1669 25/03/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1670 26/03/2022
16:00
2D POOL PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1671 26/03/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1672 25/03/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1673 25/03/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1674 31/03/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1675 01/04/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1676 01/04/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1677 01/04/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1678 02/04/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1679 01/04/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1680 08/04/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1681 08/04/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1682 09/04/2022
16:00
2D POOL MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1683 09/04/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1684 08/04/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1685 09/04/2022
21:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1686 22/04/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1687 22/04/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1688 23/04/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1689 22/04/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1690 22/04/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1691 22/04/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1692 29/04/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1693 29/04/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1694 29/04/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1695 29/04/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1696 30/04/2022
16:00
2D POOL A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1697 30/04/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1698 06/05/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1699 07/05/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1700 06/05/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1701 06/05/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1702 06/05/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1703 06/05/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA 2D POOL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1704 13/05/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1705 13/05/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1706 13/05/2022
21:00
G.S. S.ANGELO ASD ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1707 13/05/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1708 14/05/2022
16:00
2D POOL POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1709 13/05/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1710 21/05/2022
20:00
A.S.D. SALBORO VOLLEY S. DOMENICO SAVIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1711 20/05/2022
21:00
ALUTECNOS PERNUMIA MAXI' SUPERMERCATI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1712 20/05/2022
21:30
DSG ROBOTICS-CDS G.S. S.ANGELO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1713 20/05/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA GALANTE MONTAGNANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1714 20/05/2022
21:00
CENTRO GIOVANILE T.M. AUTOMATISMI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1715 20/05/2022
21:00
POL. SAN PIETRO VIM. 2D PREARO COSTRUZIONI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1716 27/05/2022
21:00
MAXI' SUPERMERCATI A.S.D. SALBORO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1717 27/05/2022
20:30
PREARO COSTRUZIONI DSG ROBOTICS-CDS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1718 27/05/2022
21:00
S. DOMENICO SAVIO ALUTECNOS PERNUMIA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1719 28/05/2022
20:30
T.M. AUTOMATISMI CONAD CORTE BEZZECCA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1720 28/05/2022
16:00
2D POOL CENTRO GIOVANILE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1721 27/05/2022
21:00
GALANTE MONTAGNANA POL. SAN PIETRO VIM. 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALUTECNOS PERNUMIA 12 4 4 0 12 2 6 341 232 1,47 0
2 T.M. AUTOMATISMI 9 3 3 0 9 3 3 283 248 1,14 0
3 DSG ROBOTICS-CDS 9 4 3 1 10 4 2,5 342 275 1,24 0
4 CENTRO GIOVANILE 9 4 3 1 11 5 2,2 350 274 1,28 0
5 S. DOMENICO SAVIO 8 4 3 1 10 6 1,67 365 294 1,24 0
6 GALANTE MONTAGNANA 6 3 2 1 7 4 1,75 262 237 1,11 0
7 POL. SAN PIETRO VIM. 2D 4 4 1 3 7 9 0,78 317 343 0,92 0
8 G.S. S.ANGELO ASD 4 4 1 3 6 9 0,67 310 315 0,98 0
9 PREARO COSTRUZIONI 3 3 1 2 3 7 0,43 174 238 0,73 0
10 A.S.D. SALBORO VOLLEY 2 3 1 2 4 8 0,5 226 281 0,8 0
11 CONAD CORTE BEZZECCA 2 4 1 3 4 11 0,36 277 347 0,8 0
12 2D POOL 1 3 0 3 3 9 0,33 206 279 0,74 0
13 MAXI' SUPERMERCATI 0 3 0 3 0 9 0 135 225 0,6 0

Testo footer


EAGLES ASD  - Via Trieste, 2/C - 35035 Mestrino (PD)  P.Iva 01854410287 - Codice FIPAV 06.024.0113 

Sito generato con sistema PowerSport